Обычно мониторы с диагональю 32 дюйма используют в качестве информационного табло: информацию хорошо видно даже на большом расстоянии.
Эту модель можно разместить на производстве, чтобы отображать производственные линии и узлы и контролировать техпроцесс. Изображение на мониторе четкое из-за высокого разрешения 1920x1080 пикселей. Сотрудники, которые следят за процессом, будут правильно считывать информацию и не допустят ошибки из-за размытых схем и цифр.
Ещё модель заказывают для аэропортов, метро и вокзалов, чтобы транслировать информацию для пассажиров и рекламу. С монитором ничего не случится в местах с большой проходимостью людей, потому что конструкция антивандальная.
Обычно промышленные мониторы завозят из Китая и других стран. Их нельзя доработать и оптимизировать под конкретное производство или задачи. В компании «Билтех» мониторы изготавливают на собственном производстве. Заказчик ставит задачу, чтобы создать монитор под свое производство – в Билтехе проектируют и изготавливают изделие под нужные параметры.
Чем выше разрешение, тем плотнее пиксели и четче изображение. Если изображение четкое, снижается вероятность ошибки из-за неправильно считывания информации. Еще на мониторе с высоким разрешением можно эффективнее использовать пространство: уместить больше данных, схем или текста.
Такая толщина оптимально защищает изделие и не добавляет лишнего веса. Если заказчику нужно, мы можем сделать защитные стенки толще.
Яркость 300 кд/м² - примерно такая же, как у обычного офисного монитора. Такая яркость оптимальна для помещений. Чтобы работать на улице, лучше выбрать более высокий показатель яркости монитора.